Снять квартиру, КГТ в Кемерово без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего кемеровского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Кемеровские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Кемерово

19 000 р.
Сегодня в 00:42
Однокомнатная хрущёвка в центре города. Холодильник, газовая плита, шкаф, компьютерный стол, диван. Оплата за первый и последний месяцы проживания.Все платежи в РЭУ за счет арендатора. Счетчики + жку выходит 3000 в месяц.
Дополнительная информация:
холодильник, плита.
40 000 р.
Вчера 22:13
Сдам кpасивую, теплую, уютную, 2-х комнатную квартиру 50 м2 кoмфоpт клаcсa в жилoм кoмплексе "ЖK Пpитoмcкий".
B квартире выпoлнeн выcокoкaчественный ремонт из доcтoйных мaтеpиaлoв, имeeтся чacтичнo тexникa и мeбeль для комфортнoгo пpоживания. Дoм oборудовaн выcокоcкoростными лифтами, пoжapнoй сигнализацией, имеется подземная парковка, во дворе оборудована современная детская площадка, очень удобная транспортная развязка относительно всех районов города. В шаговой доступности Московская площадь, набережная реки Томи, озеро Красное, рядом новые детский сад, школа, много магазинов, кафе, торговых и фитнесс центров.
Фото в объявлении на 100% соответствует действительности.
Квартира сдается на длительный срок серьезным, чистоплотным, платежеспособным людям, которые реально оценивают свои возможности.
Квартира НЕ СДАЕТСЯ в субаренду, а также курящим, пьющим людям, людям с животными.
Договором аренды предусмотрен залог, который возвращается в полном объеме по окончании срока аренды при бережном отношении к имуществу.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, телевизор.
17 000 р.
Вчера 22:12
Сдам квартиру с ремонтом,на срок от года.Полностью укомплектована новой техникой и мебелью. Необходимо соблюдать тишину в вечернее время. Счётчик отдельно, залог половина.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
9 000 р.
Вчера 22:11
Сдам комнату без в /привычек адекватным, не алкоголикам.. Холодильника, стир. машины нет. Сан. узел, душ на этаже..
Дополнительная информация:
Косметический ремонт.

Необходим залог, 100 р.

18 000 р.
Вчера 22:11
!!Я СОБСТВЕННИК!!
Сдам в аренду квартиру (студию) на длительный срок, молодой семье или ответственному, чистоплотному человеку без домашних животных, курение строго запрещено!
Арендная плата 18.000 тысяч рублей в месяц, залог 5.000 тысяч рублей, оплата счетчиков отдельно, имеется возможность провести интернет.
В квартире произведен новый и свежий ремонт, приобретена новая техника, имеется все для необходимого проживания, а именно: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (микроволновая печь, кухонная печь, холодильник), чайник, обеденный стол со стульями, телевизор, посуда, столовые приборы, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, прихожая, большая стенка, диван и тд.
Дом расположен в районе с развитой структурой. В шаговой доступности школы, сады, магазины, автобусная остановка и тд.
По вопросам аренды звонить с 12:00 до 20:00.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.

Необходим залог, 5000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Кемерово от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

30 000 р.
Вчера 17:05
Kваpтиpa pacположена в cпальнoм хоpoшeм рaйoнe шaлгoтopьян, в oкружении продуктoвыe мaгазины, шкoлa, детcкий caдик. Рядом кpасноe озepо, p. Toмь, парково пpoгулочнaя зона кадeтcкoго коpпуcа, тц лето. Kвaртирa полнoстью мeбeлиpована, eсть всe кухонные принадлежности, хранение, доступ к интернету, карман на лестничной площадке. Коммуналка полностью оплачивается отдельно. Квартира сдается только людям с аккуратным образом жизни и отношением к арендуемому имуществу, без вредных привычек. Мигрантам квартира не сдается
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
14 500 р.
Вчера 16:36
СДАМ КГТ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Срок аренды от 3х месяцев. Из мебели имеется диван, стол, шкаф, полки настенные. Из техники холодильник, плита, стиральная машинка. Коммунальные платежи включены в оплату. 14500 руб. в месяц. Залог 2000 руб. Без комиссии.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
35 000 р.
Вчера 11:22
Собственник. Сдам 2-х комнатую квартиру на длительный срок, без посредников.+ оплата по счетчикам. Хорошее место месторасположение, рядом все магазины, остановка. Центр города, учебные заведения. Вся бытовая техника и мебель есть.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
8 000 р.
Вчера 11:21
Сдам кгт в кедровке есть все ! Удобства на этаже! Только русским с договором!!! Только , адекватным не алкоголикам!
17 000 р.
Вчера 11:17
Сдам квартиру на длительный срок проживания.
Без комиссии.
Животные обсуждаются.
Счётчики света и воды оплачиваются Вами.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
10 000 р.
Вчера 11:17
Квартира 4-комнатная, два собственника, живет мужчина 55 лет с сыном, у них свои 2 комнаты. Коридор, холл, прихожая, кухня и с/у — территории совместного пользования. Ваши 2 комнаты рассчитаны на 5 спальных мест, закрываются отдельным ключом. Возможно оформление временной регистрации, кому требуется.
Дополнительная информация:
холодильник, микроволновка, стиральная машина.
25 000 р.
Вчера 11:07
Собственник. Сдам квартиру на длительный срок, без посредников. По счетчикам оплата. Хорошее расположение, рядом остановки , учебные заведения, транспортная развязка хорошая.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
27.03.24 19:05
Стиральная машина
Телевизор
Акустическая система
2х спальная кровать с орто матрасом
Микроволновка
Большой холодильник с генерацией льда
Фильтр для воды
Угловой диван
Кладовая комната
На полу плитка пвх
6 этаж
Грузовой лифт
Видеодомофон
Аренда от собственника, без комиссии
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.
30 000 р.
27.03.24 19:04
Сдам 3 комнатную квартиру в кирпичном доме с ремонтом, мебелью и оборудованной кухней. Рядом здание ФСБ, площадь Ленина, университет, городской рынок.

Необходим залог, 20000 р.

Собственник, сдаю без комиссий.
13 000 р.
27.03.24 14:55
Сдам комнату в общежитии без посредников. Оплата сумма в месяц плюс вода, электричество по счётчикам. Есть холодильник, стиральная машина, печь, диван. Залог 7000р. Сдаётся на долгосрочный период не менее чем на 6мес.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.