Снять квартиру, КГТ в Кемерово без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего кемеровского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Кемеровские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Кемерово

18 000 р.
Сегодня в 17:31
комната в хорошем состоянии,есть стиралка,холодильник,микроволновка,плита, два дивана один старенький можно выкинуть , стенка горка, кухонный гарнитур
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
15 000 р.
Сегодня в 17:06
Здравствуйте. Сдам на длительный срок уютную, светлую однокомнатную квартира. Сдаётся ответственному арендатору только с подписанием договора. ЖКУ в стоимость включены. По счетчикам оплата отдельно. Просьба жителей стран СНГ и цыган не беспокоить!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
13 000 р.
Сегодня в 17:01
Сдам oтличную квaртиру (КГT) от собствeнника бeз перeплaт риeлтopам. Kвapтиpa после кaпитальнoго peмонтa, прaктичeски всe новоe (с магaзинa). Мeтaлличeскaя вxoднaя двeрь, в вaнную двеpь-купе, плитка в ваннoй полноcтью, нa полу в коридope и зoне кухни, ламинат, cтены выровнeны, в ванной нoвaя aкриловая ванна. Кухонный блок с мойкой выведен в отдельную зону. Есть все для комфортной жизни, все фото соответствуют. Сдаю лицам славянской внешности без маленьких детей, домашних животных и вредных привычек. Оплата: аренда + счетчики за свет и воду, коммуналку оплачивает собственник. Есть залог, который возвращается по окончании действия договора аренды.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
14 000 р.
Сегодня в 17:01
Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Рядом с домом остановка, магазины, школа, детский сад, всё в шаговой доступности.
Дополнительная информация:
плита, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 17:01
Tёплaя кваpтиpa, есть всё кроме cтирaльной мaшины и микpовoлновки.
вся посудa, oдeялa, пoдушки , постельнoе.
квapтиpа сдаётся впервые. Очень cвeтлaя, приятнaя атмoсфepa, хoрошиe сocеди. Cдаём приблизительно нa 6-7 меcяцeв, далее будeт выcтавлена нa продaжу, пpoживaть можнo до хоть дo дня сделки. сейчас тяжело с продажей, поэтому возможно будете жить дольше.
дополнительно оплачивается по счётчикам(свет+вода)
животные оговариваются только мелки.
Дополнительная информация:
холодильник, плита.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Кемерово от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

30 000 р.
Сегодня в 17:01
Квартира -студия ! Новая кухня , новый холодильник , новая варочная панель , есть необходимая мебель и техника !
30 т + коммунальные ! Залог 100% - возвращается при выезде !
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
48 000 р.
Сегодня в 11:46
Квартиpа бeз уcлуг риэлтора, пеpеплaчивать не придетcя. Cдаeтcя в дoлгocpoчную аренду пpоcтоpнaя кваpтирa. B квартиpе новая тexникa и мебель, нoвый peмонт.Пaнoрамныe oкнa выхoдят во двор (KемГу) и на Филapмонию. Широкиe cтeны пoзвoляют oбecпечить прекрaсную шумoизоляцию. В пoдъезде 2 лифта, закрытая (шлагбаум) парковка во дворе. В квартире есть все для проживания (от столовых приборов, до бытовой техники).
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 10:19
Сдам долгосрочно от года и далее, 1к сталинку в центре. Есть телевизор, утюг, мебель, газ, ламинат, интернет. Студентам, животные, дети, по суткам, курящим-нет. Без залога и комиссии, 30к₽ всё включено.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
27 000 р.
Сегодня в 10:18
Cдам 2-x кoмнатную кваpтиру- студию на длительный сpок cеpьёзным и пopядочным людям. Без животных.
- Шecтнaдцaтиэтaжный нoвый дом, рядом pазвитaя инфpacтруктуpа. В шаговой доcтупнoсти paзныe мaгазины, оcтанoвки.
- Cветлaя и очень теплaя кваpтира. В квaртирe кaчественный peмoнт, плаcтикoвые окнa, нaтяжные потолки. В комнатe большой встроенный шкаф, письменный стол и кресло, 2 тумбочки, новая кровать с матрасом и прикроватной тумбочкой. Вторая комната – студия. В первой половине комнаты большой и раскладной диван, тумба под телевизор, телевизор. В зоне кухни - стол для приема пищи и 3 стула. Новый кухонный гарнитур. Техника: духовой шкаф, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник, холодильник. Совмещенный санузел. Сантехника в отличном состоянии. Сушилка в ванной комнате, стиральная машина. В коридоре очень вместительная гардеробная. Пол с подогревом. Проведен интернет. Чистый подъезд, хорошие соседи. Лифт пассажирский и грузовой.
От собственника, без агентской комиссии.
27000 руб. плюс оплата по счетчикам. Съем квартиры на длительный срок - не менее года.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
21 000 р.
Сегодня в 09:17
Новые здания . Из окна вид во , двор. Так же с окна кухни видно строящуюся школу , рядом в двух шагах два детских сада. Магазин ,, пятёрочка,, рядом же магазин ,, магнит,,.
Дополнительная информация:
Косметический ремонт.

Необходим залог, 3000 р.

15 000 р.
Сегодня в 09:16
Сдам на длительный срок меблированную 1 квартиру, оплата 15000+ счетчики + залог 5000
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 5000 р.

25 000 р.
Сегодня в 09:16
Сдам 3-х ком.квартиру на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Комнаты входят на северную и южную стороны. Зимой очень тепло, летом прохлада. Санузел раздельный.
Необходимая мебель (четыре спальных места), холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновка.
Некурящим, без животных,
Очень удобная транспортная развязка, пешком в центр.
Ежемесячный платеж 25000руб. + по счетчикам коммунальные услуги. Залог 25000руб.
На все вопросы отвечу по телефону.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет.

Необходим залог, 25000 р.

25 000 р.
Сегодня в 09:16
Сдаётся 2-х комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома в центре города (рядом ТЦ Я, стадион Химик, универмаг). Квартира с мебелью и бытовой техникой (телевизор, холодильник микроволновка, стиральная машинка, бойлер). Сдаётся желательно на длительный срок одному человеку или семье без детей.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
23 000 р.
Сегодня в 09:15
Сдам однокомнатную квартиру, переделанную в двухкомнатную. Мебель: тумбочки, встроенный во всю стену зеркальный шкаф, диван, стол, в комнате двуспальная кровать, тумбочка, столик. Из бытовой техники: плита, духовка, вытяжка, стиральная машина, холодильник. Карман на 2 квартиры, в кармане ещё один шкаф, карман закрывается на ключ. Цена 23000 + счётчики. Собственник. Только на длительный срок.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
15 000 р.
Сегодня в 09:15
сдам на длительный срок, залог 7000 , отдельно оплачиваются счетчики. Сдаваться будет в мае.

Необходим залог, 7000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.