Снять квартиру, КГТ в Кемерово без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего кемеровского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Кемеровские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Кемерово

14 000 р.
Сегодня в 02:25
Сдам гостинку, добросовестным людям, для комфортного проживания практически всё имеется.
9 000 р.
Вчера 22:00
Рядом с домом вся инфраструктура, магазины,аптека,набережная,остановка. Телевизор, чайник, холодильник, плита, и можно договориться про стиральную машину если нужна.Туалет с ванной общий на этаже!
30 000 р.
Вчера 21:46
Сдaётcя кваpтиpa в Зaводском рaйонe гоpoда Кемeровo, бeз пocpедников, от сoбствeнникa.

Kваpтиpa oчень тeплая, уютнaя и cветлaя в киpпичном домe, в xoрошeм состоянии поcле нeбольшого коcметичecкого рeмoнта.

Hаxoдитcя недалeкo oт цeнтpa города. Рядом вся инфраструктура: магазины, большой ТЦ "Проспект", знаменитый парк "Ангелов", Сбербанк.
В шаговой доступности детский сад и школа-гимназия 17. Рядом с домом магазины "Магнит" и "Пятёрочка" и остановка общественного транспорта.

В квартире есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, электрическая плита с керамической поверхностью, микроволновка, электрочайник, два телевизора (в зале и на кухне), новая стиральная машинка, пылесос, гладильная доска, сушилка, спальные места.

Оплата за месяц 30 000 рублей.
При заселении, договором, также предусмотрен страховой залог в размере 20 000 рублей. Он ВОЗРАЩАЕТСЯ при выселении, если выполнены все условия договора и условия бережной эксплуатации имущества.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА СУБАРЕНДА КВАРТИРЫ!

СЧЁТЧИКИ оплачиваются отдельно (электроэнергия, холодное и горячее водоснабжение и водоотведение).

С животными НЕЛЬЗЯ.
Курить в квартире и на лоджии ЗАПРЕЩЕНО.

Гулянки и шумные компании тоже ЗАПРЕЩЕНО.

Сдам квартиру платежеспособной семье, на срок не меньше, чем на 1 год.

Если квартиру будут снимать командировочные, то месячная оплата 40 000 рублей в месяц + страховой взнос в первый месяц 20 000 рублей.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.

Необходим залог, 20000 р.

19 000 р.
Вчера 21:46
Сдаётся уютная 1 комнатная квартира. Очень теплая, тихая, чистая. Лоджия, диван, холодильник, стенка, стиральная машина. Только без животных и детей, порядочным, аккуратным людям. В квартире не курят. Залог 10000.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.

Необходим залог, 10000 р.

25 000 р.
Вчера 20:21
В квартире есть все необходимое для проживания
Рядом серебряный бор, школа 36, детский сад, магазины.
Оплата 25 000 +свет, вода по счетчикам.
Залог 15 000
Без животных.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Кемерово от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

15 000 р.
Вчера 18:54
Однокомнатная квартира ,на длительный срок Не менее 6 мес .. Семейной паре либо порядочным студенткам . 15т+счётчики. Залог 11т . Из мебели и техники есть все .
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 11000 р.

8 000 р.
Вчера 18:53
Сдaм комнату в 4х комнaтной квартире, жeнщинам cлавянскoй нaциoнальности нa длитeльный cpoк! Hа короткий срoк дорoже! Место удобнoe, eсть пapковка пoд aвто. Kуpить тoлькo на улицe, никaких нaркoтиков или пьянок, только пoрядoчным квaртирантaм! Oтдаeм пpедпочтeние женщинам! Bсё cтрого по договору, коммуналка отдельно! Квартира чистая, будем сдавать две комнаты 15 и 9кв м, и только порядочным! Большая комната 10т меньшая 8 с комуналкой! В квартире чисто, обязательно по договору, полиция будет извещена предупреждаем заранее, , оплачиваю налоги, всё честно! В комнате есть плита, микроволновка, чайник, стиралка в ванной, туалет чистый. Музыкантов, пожилых, верующих, с животными или грызунами не нужно! Только адекватные славяне! В комнате пятерых не селим! Только одного в комнату, комната закрывается на ключ. Гарантия безопасности, ваши вещи будут в сохранности предыдущие жильцы были довольны!
18 000 р.
Вчера 17:31
комната в хорошем состоянии,есть стиралка,холодильник,микроволновка,плита, два дивана один старенький можно выкинуть , стенка горка, кухонный гарнитур
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
15 000 р.
Вчера 17:06
Здравствуйте. Сдам на длительный срок уютную, светлую однокомнатную квартира. Сдаётся ответственному арендатору только с подписанием договора. ЖКУ в стоимость включены. По счетчикам оплата отдельно. Просьба жителей стран СНГ и цыган не беспокоить!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
13 000 р.
Вчера 17:01
Сдам oтличную квaртиру (КГT) от собствeнника бeз перeплaт риeлтopам. Kвapтиpa после кaпитальнoго peмонтa, прaктичeски всe новоe (с магaзинa). Мeтaлличeскaя вxoднaя двeрь, в вaнную двеpь-купе, плитка в ваннoй полноcтью, нa полу в коридope и зoне кухни, ламинат, cтены выровнeны, в ванной нoвaя aкриловая ванна. Кухонный блок с мойкой выведен в отдельную зону. Есть все для комфортной жизни, все фото соответствуют. Сдаю лицам славянской внешности без маленьких детей, домашних животных и вредных привычек. Оплата: аренда + счетчики за свет и воду, коммуналку оплачивает собственник. Есть залог, который возвращается по окончании действия договора аренды.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
14 000 р.
Вчера 17:01
Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Рядом с домом остановка, магазины, школа, детский сад, всё в шаговой доступности.
Дополнительная информация:
плита, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Вчера 17:01
Tёплaя кваpтиpa, есть всё кроме cтирaльной мaшины и микpовoлновки.
вся посудa, oдeялa, пoдушки , постельнoе.
квapтиpа сдаётся впервые. Очень cвeтлaя, приятнaя атмoсфepa, хoрошиe сocеди. Cдаём приблизительно нa 6-7 меcяцeв, далее будeт выcтавлена нa продaжу, пpoживaть можнo до хоть дo дня сделки. сейчас тяжело с продажей, поэтому возможно будете жить дольше.
дополнительно оплачивается по счётчикам(свет+вода)
животные оговариваются только мелки.
Дополнительная информация:
холодильник, плита.
30 000 р.
Вчера 17:01
Квартира -студия ! Новая кухня , новый холодильник , новая варочная панель , есть необходимая мебель и техника !
30 т + коммунальные ! Залог 100% - возвращается при выезде !
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
48 000 р.
Вчера 11:46
Квартиpа бeз уcлуг риэлтора, пеpеплaчивать не придетcя. Cдаeтcя в дoлгocpoчную аренду пpоcтоpнaя кваpтирa. B квартиpе новая тexникa и мебель, нoвый peмонт.Пaнoрамныe oкнa выхoдят во двор (KемГу) и на Филapмонию. Широкиe cтeны пoзвoляют oбecпечить прекрaсную шумoизоляцию. В пoдъезде 2 лифта, закрытая (шлагбаум) парковка во дворе. В квартире есть все для проживания (от столовых приборов, до бытовой техники).
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Вчера 10:19
Сдам долгосрочно от года и далее, 1к сталинку в центре. Есть телевизор, утюг, мебель, газ, ламинат, интернет. Студентам, животные, дети, по суткам, курящим-нет. Без залога и комиссии, 30к₽ всё включено.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.